Войти в свой кабинет

Top

ВЫПУСКИ ШКОЛ

Классный руководитель: Жулдыбина Ольга Васильевна

Медалисты:

Артемьев Иван Геннадиевич

Классный руководитель: Огурцова Ольга Владимировна

Медалисты:

Мельник Елена Михайловна

Классный руководитель: Липа Наталья Владимировна

Медалисты:

Журавлева Анастасия Владиславовна

Толачева Алиса Николаевна

Классный руководитель: Комарова Надежда Ивановна

Медалисты:

Беззабава Артур Александрович

Засульский Сергей Сергеевич

Давиденко Евгения Николаевна

Старостина Вероника Вячеславовна

Классный руководитель: Захарова Людмила Анатольевна

Медалисты:

Пономарева Анастасия Анатольевна

Классный руководитель: Захаров Игорь Юрьевич

Медалисты:

Сытник Мария Николаевна

Классный руководитель: Джакаева Нина Ивановна

Классный руководитель: Кутковский Ренард Владимирович

Классный руководитель: Лыскович Зинаида Федоровна

Серебряные медалисты:

Кайгородцев Николай Сергеевич

Классный руководитель: Джакаева Нина Ивановна

Медалисты:

Дремлюгина Ева Анатольевна

Классный руководитель: Шкляев Михаил Андреевич

Серебряные медалисты:

Коробко Юлия Николаевна

Ломакина Виктория Сергеевна

Классный руководитель: Захарова Людмила Анатольевна

Медалисты:

Махортов Иван Андреевич

Левин Евгений Петрович

Серебряные медалисты:

Варенцова Оксана Николаевна

Классный руководитель: Волокитина Алла Николаевна

Классный руководитель: Абрамова Галина Александровна

Классный руководитель: Похольчук Ольга Михайловна

Медалисты:

Пономаренко Екатерина Владимировна

Серебряные медалисты:

Глядешкина Виктория Владимировна

Якимова Вера Сергеевна

Классный руководитель: Шкляев Михаил Андреевич

Медалисты:

Демянчук Ольга Михайловна

Серебряные медалисты:

Краюшкин Игорь Алексеевич

Пышная Юлия Николаевна

Шкляев Артем Михайлович

Классный руководитель: Трофимюк Антон Григорьевич

Медалисты:

Головина Светлана Валерьевна

Федоренко Екатерина Боисовна

Серебряные медалисты:

Армашула Ольга Сергеевна

Главацкая Дана Олеговна

Ильина Наталья Викторовна

Лыткина Анастасия Андеевна

Покровский Анатолий Борисович

Классный руководитель: Ерохина Нина Георгиевна

Медалисты:

Волобуева Анна Ивановна

Серебряные медалисты:

Стрежа Григорий Анатольевич

Классный руководитель: Кайгородцева Галина Сергеевна

Медалисты:

Стасюк Екатерина Викторовна

Серебряные медалисты:

Абрамова Кристина Николаевна

Нечаева Екатерина Александровна

Ониськова Эльвира Аркадьевна

Похольчук Кристина Дмитриевна

Классный руководитель: Саренко Любовь Дмитриевна

Классный руководитель: Кайгородцева Галина Сергеевна

Медалисты:

Иванов Александр Александрович

Кайро Инга Павловна

Дабаин Елена Александровна

Первухина Олеся Николавна

Серебряные медалисты:

Разбежкина Елена Григорьевна

Рындина Марина Анатольевна

Классный руководитель: Первухина Тамара Васильевна

Медалисты:

Руденко Денис Георгиевич

Классный руководитель: Юсуповкая Нина Федоровна

Медалисты:

Ильина Юлия Викторовна

Опалинский Андрей Витальевич

Павленко Татьяна Борисовна

Пустынникова Дарья Евгеньевна

Челышева Елена Сергеевна

Классный руководитель: Казымова Людмила Ивановна

Классный руководитель "11-а": Сигальчик Людмила Тимофеевна

Медалисты:

Пчельникова Виктория Александровна

Серебряные медалисты:

Рындина Вероника Анатольевна

Классный руководитель "11-б": Чупика Лидия Георгиевна

Классный руководитель: Шкляев Михаил Андреевич

Серебряные медалисты:

Костенко Людмила Константиновна